Vereinsmeister

TTC Lünen-Wethmar
 
  Herren Damen Doppel-Pokal Horst Pavelka
 
2016 Christoph Walenko keine Teilnahme Christoph Walenko/ Barbara Quiel
2015 Siegbert Poschmann keine Teilnahme Tobias Lehmann/ Liridon Ibrahimi
2014 Michael Sasse keine Teilnahme Gabriele Krampitz/ Michael Sasse
2013 Siegbert Poschmann
keine Teilnahme Wolfgang Köhler/ Sergej Lau
2012 Sascha Küwen
keine Teilnahme  
2011 Sascha Küwen keine Teilnahme  
2010 Martin Coers keine Teilnahme  
2009 Martin Coers keine Teilnahme  
2008 Dominik Homann keine Teilnahme  
2007 Dominik Homann keine Teilnahme  
2006 Martin Coers keine Teilnahme  
2005 Georg Ehrenbrusthoff Jasmin Stoklossa  
2004 Georg Ehrenbrusthoff Sarah Eschmann  
2003 Martin Coers Leonie Stoklossa  
2002 Georg Ehrenbrusthoff Sarah Eschmann  
2001 Martin Coers Leonie Stoklossa  
2000 Martin Coers Navina Thiele  

unter dem Altverein TuS Westfalia-Wethmar
 
  Herren Damen
 
1999 Martin Coers keine Teilnahme
1998 Marc Homann keine Teilnahme
1997 Sebastian Papesch keine Teilnahme
1996 Frank Eickhoff keine Teilnahme
1995 Christian Schlüter Anja Heimrath
1994 Carsten Fengler Eva Greive
1993 Achim Prellwitz Anja Heimrath
1992 Achim Prellwitz Gisela Roosen
1991 Rolf Rüweler Marion Behrendt
1990 Gustav Schulte-Ebbert Ina Bunse
1989 Georg Ehrenbrusthoff Anja Heimrath
1988 Rolf König Martina Worm
1987 Rolf König Marion Behrendt
1986 Karsten Eikwinkel Manuela Meißler
1985 Martin Coers Manuela Meißler
1984 Martin Coers Andrea Nientiedt
1983 Georg Ehrenbrusthoff Andrea Nientiedt
1982 Rolf König Manuela Meihsler
1981 Uwe Schulte Manuela Meihsler
1980 Jochen Skodda Manuela Meihsler
1979 Rolf König Manuela Meihsler
1978 Martin Coers Manuela Meihsler
1977 Klaus Leismann Andrea Berka
1976 Gustav Schulte-Ebbert keine Teilnahme
1975 Georg Gründken Susan Ulusal
1974 Gustav Schulte-Ebbert Silvia Heuser
1973 Georg Gründken keine Teilnahme
1972 Friedhelm Hüser keine Teilnahme
1971 Gustav Schulte-Ebbert keine Teilnahme
1970 Gustav Schulte-Ebbert keine Teilnahme
1969 Gustav Schulte-Ebbert keine Teilnahme
1968 Gustav Schulte-Ebbert keine Teilnahme
1967 Manfred Knüpp keine Teilnahme
1966 Manfred Knüpp keine Teilnahme
1965 Rudi Laupichler keine Teilnahme
1964 Manfred Knüpp keine Teilnahme
1963 Eberhard Henze keine Teilnahme
1962 Horst Schulte-Tockhaus keine Teilnahme
1961 Rudi Laupichler keine Teilnahme
1960 Eberhard Henze keine Teilnahme